Наши малыши продолжают знакомиться с детским садом: с различными помещениями и их назначением, с сотрудниками и воспитанниками нашего учреждения.

Со старшими дошкольниками мы не раз общались на прогулках, а вот с малышами-ровесниками из ясельной группы «А» встретились впервые на просмотре кукольного театрализованного представления. Несомненно, это событие для детей – посмотреть друг на друга, поиграть в музыкальные игры, потанцевать. А главное, вместе посмотреть сказку, в которой известный детям по книжкам сказочный сюжет «оживает».

Наверное, для малышей это – настоящее чудо! Куклы двигаются, разговаривают, обращаются к зрителям. Даже великие шалуны и непоседы заворожено, с восторгом следят за развитием действия.

Теперь мы каждый месяц будем посещать кукольные представления. см.фотографии

Дарить детям радость так приятно!

Воспитатели первой младшей группы: Володина Т.В., Кичигина М.П., Долгова К.А.