Уважаемые родители (законные представители)!

Режим самоизоляции в условиях ограничительных мер по коронавирусу изменил привычное течение жизни ваших семей. Многие дети сейчас не посещают детский сад, потому что Учреждение продолжает свою работу в режиме «дежурных» групп.

На этой странице официального сайта нашего представлены тематические информационные разделы, которые содержат познавательный практический материал и помогут внимательным и заботливым родителям организовать совместную образовательную деятельность с ребенком дома, а также с применением электронных средств обучения..

1. Ранний возраст (2-3 года)

2. Младший дошкольный возраст (3-4 года)

3. Средний дошкольный возраст (4-5 лет)