Родительский Университет

ПЛАН работы Родительского университета на 2018-2019гг

План мероприятий кафедры педагогики и психологии дошкольного образования Педагогического института Иркутского государственного университета на 2018-2019 уч.г. в рамках реализации проекта "Родительский университет Иркутской области"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С радостью сообщаем Вам, что в период с 03.12.2018 г по 7.12.2018 г на базе нашего детского сада пройдут 2 встречи Родительского университета.

Первая декабрьская встреча Родительского университета состоится в понедельник 3 декабря в 17.00 в музыкальном залеМБДОУ «Детский сад № 29» и будет посвящена теме «Будущий первоклассник».

Приглашаем всех жителей микрорайона, родителей детей, которые не посещают ДОУ, а также - семьи детей предшкольного возраста МБДОУ «Детский сад № 3».

В программе встречи все присутствующие получат замечательную возможность задать интересующие вопросы школьному психологу, учителю начальных классов, получить практические советы по мотивации дошкольников к школьному обучению, примут участие в мастер-классах.

Вход свободный.

Вторая декабрьская встреча Родительского университета состоится в четверг 6 декабря в 17.00 в музыкальном зале МБДОУ «Детский сад № 29» и будет посвящена теме «Секреты успешной адаптации».

Приглашаем всех жителей микрорайона, родителей детей, которые не только готовятся к посещению ДОУ, а также - семьи детей раннего возраста МБДОУ «Детский сад № 3».

В программе встречи все присутствующие получат замечательную возможность задать интересующие вопросы детскому психологу, получить практические советы вопросам развития детей раннего возраста, а также по адаптации к детском саду, принять личное участие в мастер-классах вместе с детьми.

Вход свободный.