Доступная среда государственная программа

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (оси)

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

-специально оборудованные учебные кабинеты: нет

-об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

-о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

-об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: спортивный зал, спортивная плащадка.

-о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

-об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: нет.

-о специальных условиях питания: нет.

-о специальных условиях охраны здоровья: нет

-о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не предусмотрен.

-об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не предусмотрен.

-о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: нет.

-о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: нет.

-о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Доступная Среда в учреждениях образования

Доступная Среда в учреждениях здравоохранения