Шаблон для слабовидящих

макет кнопки оплатить.JPG

Коронавирус

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

 

 

 

 

День семьи, любви и верности — российский праздник, отмечаемый ежегодно 8 июля. Он учрежден в 2008 году и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака у православных верующих. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

Семьи воспитанников нашего детского сада приняли активное участие в онлайн фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты» от МБУК «Усольский историко – краеведческий музей», посвященного Дню семьи любви и верности, направленного на повышение внутренней мотивации и пропаганду успешности семьи.

В номинации «Дети наше отражение» - семья Абдулиной Ксении с фотографией «Вера, дающая жизнь». На фото Ксения Абдулина со своей прабабушкой Верой Ивановной. Дорог снимок, так как бабушки уже нет, а память есть. Бабушка Вера дала жизнь своим детям, которые дали жизнь своим детям, то есть Ксении. И переданный цветок, как жизнь от одного поколения к другому.

В номинации «Счастливые»– семья Золотовой Киры с фотографией «Счастливы вместе». На снимке запечатлен счастливый момент ожидания рождения маленькой принцессы.

В номинации «Семь-Я» - семья Золотовой Киры с фотографией «Вместе весело живем».  На фото - по сложившейся многолетней семейной традиции совместное проведение отдыха, праздников, вечеров с тематическими играми, развлечениями, забавами, шутками, розыгрышами.

В номинации «Дети наше отражение» - семья Золотовой Киры с фотографией «Мама – ты совсем как я». Ребёнок – это зеркало души родителей. Смотря в его глаза, можно увидеть себя, своё отражение. Важно сделать так, чтобы вам никогда не было стыдно смотреть в них.

Все семьи были отмечены благодарностями МБУК «Усольский историко – краеведческий музей». см.фотографии