19 декабря 2017 года в преддверии новогодних праздников в Усольском историко-краеведческом музее состоялось официальное открытие выставки совместного творчества детей и родителей, на которой разные детские сады оформили выставки работ. И снеговики, и дедушки морозы, и елочки, и снегурки. и даже войлочные поделки из старых валенок – все это можно увидеть теперь посетителям музея.

На этой выставке представлены работы и наших воспитанников по теме «Украшение для Снегурочки». Воспитатель Наталья Александровна Чукина оформила выставочный стенд в музее.

Одиннадцать детских садов постарались представить творческие работы, которые, стоит заметить, с каждым годом не перестают удивлять своей фантазией и высокой техникой исполнения.

Для участия на вернисаже ребята нашего серьезно подготовили не только замечательные работ. Юные артистки продекламировали стихотворения про внучку Дедушки Мороза (Ковынева Ульяна и Фёдорова Настя). Затем исполнили песню о Снегурочке.

Благодарим все родителей, принявших участие в этой выставке за чудесные работы!!! Приглашаем семьи наших воспитанников посетить эту замечательную выставку в зимние каникулы! см.фотографии