Шаблон для слабовидящих

макет кнопки оплатить.JPG

Коронавирус

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

 

 

 

 

Новый Год - всеми любимый праздник. Каждый человек с трепетом вспоминает, как, будучи ребенком, он ждал этот праздник, ждал Деда Мороза с большим мешком подарков. Ароматный запах мандарин и конфет. Каждый год и наш детский сад с нетерпением и радостью ждет этот волшебный праздник. Весь день 20 декабря в детском саду был наполнен атмосферой новогоднего настроения не только для дошколят, но и для школьников. По сложившей традиции на базе нашего детского сада состоялось новогоднее мероприятие и для школьников 4 класса «Б» МБОУ СОШ № 3. Вместе с учителем и родителями они становятся уже не первый год зрителями и участниками новогоднего представления. В этом году их встретили персонажи сказочного мюзикла «Волк и семеро козлят», и, конечно же, Снегурочка и Дед Мороз.

Игры и забавы у новогодней елочки с песнями, стихами и загадками, задорными зимние музыкальными и подвижными играми. Карнавальные костюмы, маски и новогодние образы – неотъемлемый атрибут этой встречи.

Замечательно, что в рамках преемственности мы можем создать условия для того, чтобы школьники на время забыли об оценках и уроках и окунуться в сказочную страну детства, в мир волшебства и новогоднего чуда. Желаем ребятам в наступающем году успехов в школьной жизни, и будем рады новым встречам с ними!см.фотографии