НАША БЛАГОДАРНОСТЬ СЕМЬЯМ ВОСПИТАННИКОВ

Вот и настали долгожданные летние деньки, наши дети радуются первым солнечным лучам, желая все больше времени находиться на свежем воздухе.  В детском саду  не бывает каникул, а подготовка к началу летне-оздоровительного сезона начинается уже в мае.

Вот и сейчас по доброй традиции  педагоги  МБДОУ «Детский сад № 29» вместе с родителями воспитанников спешат всеми силами подготовить и оформить участки.. Ежегодно вся работа по благоустройству территории детского сада проходит при активной поддержке родителей всех возрастных групп.  Оформление участков своими руками является трудоёмкой задачей, но родители признают,  что совместный труд увлекателен  и интересен, так как каждый родитель может проявить своё творчество и фантазию, поделиться дизайнерским советом, добавить свою изюминку  в оформлении интерьера участка,  и это непременно станет предметом  для ребячьей гордости.

Папы 1 младшей группы установили и покрасили забор, а мамы  и даже бабушки приняли  активное участие в озеленении участка, посадили цветы, Майрас Юлия проявила инициативу в художественном оформлении веранды, покраске малых форм. Педагоги групп искренне благодарят активных родителей: Аниканова Кирилла, Омокоева Бакыта, Баублис Михаила и Баублите Евгению, Лузгина Игоря, Ермакова Антона, Яковлеву Нину, Щербакову Анастасию, семью Степановых, Турчину Анастасию, Лузгину Татьяну, Фортунову Ларису, Нижегородцеву Елену,  семью Пралич, Чирко Андрея, Монахову Галину.

Усилиями инициативных и деятельных родителей наших дошколят участки

сказочно преобразились.

Родители детей средней группы уже второй год дружно работают над благоустройством участка для своих детей.

Волкорез Ольга, Жулдубина Любовь и Омокоев Бакыт покрасили цветники, постройки. Инна Гильдебрант, Яна Шегнагаева и Александра Пученкова придумали и нарисовали красочный сюжет для веранды. Веселые «смешарики» появились на спортивном уголке участка благодаря творчеству семьи Майрас  Славы и Влада. Семья Кучко «поселила» на участке веселого «миньона» -  любимца детей. И конечно-же подарком для ребят стали новые качели, поставленные совместными усилиями Орловой Алены, Андрея Шегнагаева, Пученкова Олег, Савушкина Сергея. Так же искренне благодарим родителей, бабушек, которые помогали в озеленении участка, приобретении краски, материала для подготовки участка, наполнении песочницы - семьи Волкорез Нади, Кириченко Тани, Каргопольцева Семена, Ружникова Андрея, Сизых Кости, Чечугиной Насти.

Родители детей разновозрастной группы «Б» (3-5 лет) и разновозрастной группы «Б» (5-8 лет) помогли приобрети краску, Сотникова Наталья, Амосова Елена, Уколова Жанна и Иванова Инна активно участвовали в покраске малых форм на участках для прогулки.

От имени руководства нашего детского сада мы благодарим  всех  инициативных родителей, а также  педагогов за умение сотрудничать и творить, за обоюдное желание радовать своих детей яркими красками, создавая неповторимые страницы счастливого детства. см.фотографии

Фотоотчет подготовила:  Валишина Инна Инсуровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 29»