Новый год - самый любимый праздник для детей. Но вот пришло время снимать игрушки с елки и прятать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? Традиционно после праздников в нашем детском саду проходит развлечение "Прощание с ёлочкой" для того, чтобы дети еще разок смогли заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.

К ребятам на праздник пришёл весёлый Снеговик, с которым они с радостью водили хороводы, пели песни и играли в игры. Развлечение получилось веселыми, шумными и увлекательными. На прощанье малыши задули огоньки на ёлочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года! см.фотографии

Воспитатели второй младшей группы: Степаненко Д.Н., Вторушина Н.В.