Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков. 22 декабря в младших группах  нашего детского сада также прошли незабываемые новогодние утренники, которые наполнили сердца детей и взрослых радостью и счастьем.

Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков и красивых снежинок. Все закружились в новогоднем хороводе с красавицей Снегурочкой и шустрым Зайчонком. Они водили с ними хороводы, играли в снежки.

Новогодний утренник в младшей группе оставил незабываемые впечатления у всех ее участников. Дети весело провели время, насладились сказочными моментами и получили подарки. см.видео

Музыкальный руководитель: Шварцкопф В.С.