Простая версия сайта

Всех детишек поздравляем,

Быть здоровыми желаем,

Светлой радости, подарков.

Каждый день пусть будет ярким!»

В понедельник 1 июня 2020 года по традиции, как и предыдущие года, в нашем дошкольном учреждении прошел очень светлый и озорной праздник, посвященный нашим деткам «День защиты детей».

Из истории праздника «День защиты детей» — один из старейших международных праздников, который отмечают по всему миру с 1950 г. Его смысл — напомнить взрослым о том, что малыши — цветы жизни и наше будущее. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений.

Педагоги нашего детского сада: музыкальный руководитель Приходько Е.А, воспитатели Подкорытова С.В., Степаненко Д.Н. и Чукина Н.А. организовали и провели для ребятишек радостный, красочный праздник, на который пришли поздравить детей сказочные герои: озорной Буратино, смешной Карлсон, и, конечно же, само Лето. Герои сказок побывали в каждой возрастной группе отдельно. Сколько радости, смеха и веселья дети получили от общения с удивительными сказочными персонажами. Забавные игры: «Пчелки и ветерок», «Пробеги с вертушкой», «Убеги от дождя», «Спасём рыбок», «Мыльная буря», коммуникативные танцы «Буги-вуги» и «Вперед четыре шага» наполнили детские сердца восторгом.

Вечером, когда ребята собирались идти домой их ждал сюрприз – подарок от сказочных героев – это любимые детьми, мыльные пузыри! см.фотографии

Музыкальный руководитель: Приходько Е.А.

Автоматизированный социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"