Уважаемые родители, педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад № 29» предлагаем Вам и Вашим детям поучаствовать в мероприятиях посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На этой неделе мы приглашаем Вас стать активными участниками следующих мероприятий:

1. Приглашаем посетить творческую мастерскую «Военное детство: игрушки военной поры». Здесь семьям воспитанников предлагается познакомиться с виртуальной экспозицией Филиала № 7 МБУК «ЦБС» «Игрушки детей военной поры». В ходе совместного просмотра экспозиции родители вместе с детьми в доступной форме познакомятся с игрушками детей в годы войны. пройти по ссылке

2. Приглашаем стать активными участниками Выставки детско-родительских работ «Игрушки детей военной поры». Для участия в выставке семьям воспитанников предлагается изготовить игрушки из подручных материалов (дерево, глина, тряпочки, ветки и т.п.), сделать фото, отправить фото и паспарту работы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Увидеть фото участников можно в Фотогалерее на сайте ДОУ.

Фотогалерея  (пройти по ссылке)