Торжественное открытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года -2018» состоялось 19 января. МБДОУ «Детский сад № 29» представляет на этом конкурсе Степаненко Дина Николаевна, воспитатель группы «Капельки». В течение пяти дней с 22 по 26 января участники конкурса будут активно представлять свой опыт и мастерство в мероприятиях: занятиях и мастер-классах. примут участие в конкурсном испытании и интеллектуальном ток-шоу. Итоги будут подведены 29.01.2018 года в 15.00 на сцене МБУДО "Дом детского творчества" на торжественном закрытии, где будут объявлены победители конкурса - Воспитатель года - 2018. В этом году все участницы будут участвовать во всех этапах конкурса. По результатам каждого этапа выстраивается рейтинг участниц, полученные баллы обнулятся. Победитель будет определяться по суммарному рейтингу за прохождения всех конкурсов.

Рейтинг участников конкурса «Воспитатель года - 2018»

Мы поддерживаем нашу участницу и желаем ей творческих успехов и ярких эмоций, профессионального роста, вдохновения и прекрасного настроения!