В МБОУ ДОД «Детская художественная школа» 04.03.2015г. в 16 часов, в рамках празднования года Литературы, состоялось открытие выставки по итогам городского конкурса рисунка «Из века в век поэтами воспета…».

В конкурсе приняли участие школьники и воспитанники детских садов. Среди них 15 работ ребят нашего детского сада.

Атмосферу праздника и весеннее настроение помог создать поэт - песенник, участник литературного объединения имени Аксаментова Андреев Анатолий Юрьевич, он исполнил задорную песню для ребят и интересное стихотворение.

На  открытии выставки побывали ребята подготовительной группы (воспитатель Степаненко Д.Н., старший воспитатель Валишина И.И.), было очень интересно увидеть самые разные портреты мам, подруг, бабушек.