Простая версия сайта

Размер шрифта:

Решаем вместе

13 марта в стенах нашего дошкольного учреждения проходила творческая музыкальная встреча под название «Весеннее настроение» совместно с педагогами и детьми из «Детского сада № 7». Открыли весенний концерт ребята из средней группы «Ромашки» песней «Музыканты», их задорное исполнение на детских шумовых инструментах (бубнах, ложках, дудках) сразу зарядило зрителей веселым настроением. А весенний танец «Одуванчик» навсегда оставил тепло в сердцах у ребят.

Продолжили концертную программу дети из МБДОУ «Детский сад №7», которые подарили зрителям шутливую песенку «Про хомячка» и юмористический парный танец «Подружились». Зрители с теплом принимали выступление гостей и активно аплодировали ребятам.

Дети из старшей группы «Подсолнушки» с удовольствием показали свои концертные номера для гостей и зрителей из младших групп. Ребята читали стихи на весеннюю тему, исполнили в детском оркестре музыкальную пьесу «Весенняя мелодия», звонко звучали голоса детей в песне «Милая мама». Завершил концерт «Весеннее настроение» озорной танец «Вечный двигатель», зарядив всех детей и педагогов солнечным весенним настроением. см.фотографии

Ребята нашего детского сада и детского сада № 7 ждут новых творческих встреч!

Музыкальный руководитель: Приходько Е.А.

Автоматизированный социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"