Простая версия сайта

Размер шрифта:

Решаем вместе

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.

Аромат цветов, и нежный цвет бутонов.

Так весна спешит поздравить вас.

Женщин, милых и неугомонных,

Сильных, слабых. таких разных вас!

Будьте же всегда неповторимы

И похожими на столь весенний цвет.

Будьте восхитительны, любимы,

Много долгих и счастливых лет!

С 1 по 8 марта в нашем детском саду была оформлена выставка детских работ, дети старшей группы нарисовали портреты своих мам. На занятии по лепке сделали веточку мимозы в стиле «рельефная лепка», подобрали иллюстрации с поздравлениями для мам и бабушек. Выставка получилась очень красочной и понравилась нашим мамам. см.фотографии

Воспитатель старшей группы: Золотарева Т.Н.

Автоматизированный социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"