Простая версия сайта

Размер шрифта:

Решаем вместе

В детском саду прошла выставка поделок к Новому году. Родители группы "Подсолнушки", вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Поделки наших детей приняли участие в выставке поделок в ДДТ, где Роман Плынский со своей поделкой «Замок Деда Мороза» занял 1 место, а также в выставке поделок в Краеведческом музее.

Во время Рождественского развлечения детям участвующих в выставке были вручены почётные грамоты. Ив это время надо было видеть глаза наших детей, сколько в них было счастья, радости и гордости за себя и своих родителей. Только ради этого стоит проводить такие выставки.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке! см.фотографии

Воспитатель: Золотарева Т.Н.

Автоматизированный социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"