Простая версия сайта

Размер шрифта:

Параметры

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад №29"

Я рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы уверены, что Вы сможете найти интересующую информацию о дошкольном учреждении: локальные акты, самые важные новости детского сада .В нашем дошкольном учреждении дети получают качественное образование, развивают свои способности. Всему этому способствует отличный, добрый и увлеченный своей работой коллектив воспитателей - единомышленников.

Яковлева Марина Михайловна - заведующий МБДОУ "Детский сад № 29"

Почётный работник общего и среднего образования РФ.

Педагогический стаж: 43 года

Административный стаж: 21 лет

Стаж работы в должности "заведующий": 21 лет

Рабочий телефон: 8 (39543) 58-2-78

Заведующий детского сада

· осуществляет руководство дошкольного учреждения,

· обеспечивает образовательную, административно-хозяйственную работу,

· определяет стратегию развития дошкольного учреждения,

· принимает главные решения по дошкольному учреждению,

· решает, учебно-методические, административные, финансовые, хозяйственные вопросы, а также множество других вопросов,

· принимает решения о приеме на работу и расстановку педагогических кадров,

· поощряет и стимулирует творческую инициативу,

· является гарантом доброжелательного морально-психологического климата в коллективе,

· обеспечивает рациональное использование бюджетных средств.

Заведующий несет ответственность за:

· качество образования,

· жизнь и здоровье, соблюдение прав воспитанников и работников учреждения.

К Марине Михайловне можно обращаться по общим вопросам, касающимся как воспитанников, так и сотрудников детского сада.