Простая версия сайта

Размер шрифта:

Параметры

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №29"

МБДОУ «Детский сад № 29»

включен в национальный реестр

«Ведущие образовательные

учреждения России – 2019».

Уважаемые родители и посетители!

На главной странице нашего сайта Вы сможете узнать об интересных событиях, произошедших в детском саду; о последних новостях из жизни групп; найти интересующую Вас информацию об учреждении, специалистах и реализуемой педагогическим коллективом программе дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО; задать волнующие Вас вопросы руководителю и педагогам детского сада по воспитанию и обучению детей. Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете отправить по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вся информация о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг представлена в рубрике «Обращения граждан».

С уважением, Инна Инсуровна Валишина

Соцопрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"