Уважаемые родители!

Приглашаем всех заинтересованных родителей детей дошкольного возраста на Третью встречу Родительского открытого университета, которая состоится 20 февраля 2018 года в 17.00 на базе МБДОУ «Детский сад № 29»

Тема встречи: «Развиваемся вместе»

1. Развиваем музыкально-художественные способности (Приходько Елена Анатольневна)

2. Выбор игрушек и развивающих игр – подход со знанием дела. (Степаненко Дина Николаевна)

3. Как развить самостоятельность и инициативность.

(Валишина Инна Инсуровна)

4. Выявляем и развиваем способности. Мастер-класс педагога Школы ментальной арифметики и робототехники Образовательной площадки ЦМИТ-Set UP.

5. Информационная безопасность ребенка (влияние СМИ на развитие). Буклеты

Приглашаем к интерактивному диалогу также жителей микрорайона и семьи воспитанников детских садов № 3, № 8, № 18. Очень надеемся, что эта встреча окажется полезной для всех родителей, неравнодушных к развитию и воспитанию своих детей и внуков.

Датешидзе Т.А. Система коррекционной работы с детьми раннего возраста с задержкой речевого развития. читать

РЕБЕНОК ПЛОХО ГОВОРИТ? ПОЧЕМУ? ЧТО ДЕЛАТЬ?Коррекционно-педагогическая работа снеговорящими детьми / Разбитие у детей речевых возможностей, языковой способности. читать

Дидактические игры и занятия с детьми раннего возрастаПособие для воспитателей дет. садов. Под ред. С.Л. Новоселовой.читать

Е.Е.Хомякова. Комплексные развивающие занятия с детьми раннего возраста. читать

Н.В.Нищева. Занимаемся вместе. Ранний возраст читать

Видео-лекции для родителей

Детство строгого режима, или адаптация без слёз

Вебинар "Отклонения в поведении детей раннего возраста и методы коррекции". Ведущий Печора К.Л.

Вебинар "Организация игровой и самостоятельной деятельности в группах раннего возраста"

Информация о приеме в МБДОУ «Детский сад № 29