Основные сведения

Наименование учреждения по Уставу: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Усолье-Сибирское  «Детский сад № 29»

Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ «Детский сад № 29»

Юридический адрес: Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева 16 «А»

Телефон: 8 (39543)58278

Учредитель:Учредителем и Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «город Усолье-Сибирское» в лице администрации города Усолье-Сибирское.

Мэр муниципального образования «город Усолье-Сибирское»:  Торопкин Максим Викторович

График  личного приема граждан в администрации города  - ежедневно с 15 до 17 часов

Запись на личный приём:   по тел./факсу  (39543) 6-33-40 или

по адресу:   г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, приемная

в рабочие дни с 8.00 час до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час.

Место нахождения МБДОУ «Детский сад № 29»

Россия, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, улица Менделеева, 16 - а.

Режим работы: 5 дней в неделю (кроме выходных и праздничных дней) 12-ти часовой режим пребывания детей в детском саду часов, с 7.00 до 19.00.  Количество возрастных групп – 5.