Шаблон для слабовидящих

макет кнопки оплатить.JPG

Коронавирус

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

 

 

 

 

День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы. Этот особенный праздник соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования нашего народа. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Замечательный праздник – День Победы, традиционно связан с посещением мемориала памяти. Мы горды тем, что в славной военной летописи страны, есть доля подвигов и наших земляков – усольчан!

Ребята возложили цветы к Вечному огню, прочитали стихотворения, посвящённые Великой Победе. С большим интересом дети наблюдали за сменой караула, который несли старшие школьники.

Затем ребята дарили Георгиевские ленточки и поздравительные письма-треугольники, с трепетом изготовленные своими руками нашим горожанам, поздравляли их с праздником. Отдав дань памяти погибшим воинам, ребята отправились в детский сад, пообещав на прощание прийти к мемориалу памяти ещё не один раз, чтобы никогда не забывать о подвигах наших солдат.. см.фотографии