Шаблон для слабовидящих

макет кнопки оплатить.JPG

Коронавирус

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

 

 

 

 

В преддверии Международного Дня защиты детей в детском саду прошла праздничная программа с участием любимых детских персонажей. Приняли участие в праздновании все воспитанники. Открылся праздник парадом детей с воздушными шарами, флажками. Продолжили игровой программой с участием любимых персонажей. И, конечно, шоу мыльных пузырей, где каждый ребенок смог загадать свое желание в огромном мыльном пузыре.

Приятным сюрпризом для педагогов и детей детского сада в этот радостный и солнечный день стал визит представителей Благотворительного Фонда Павла Сумарокова и торжественное вручение сертификата на приобретение штор для музыкального зала детского сада. Благодарим наших спонсоров за этот подарок и надеемся уже 1 сентября встретить дошколят в обновленном интерьере музыкального зала!

Последним аккордом праздника стал летний флешмоб и запускание мыльных пузырей.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника. Особенно хотим поблагодарить тех, кто принял участие в костюмированной постановке, это наши воспитатели Вторушина Наталья Владимировна, Подкорытова Светлана Викторовна и Кузнецова Валентина Владимировна. Также огромное спасибо музыкальному руководителю Елене Анатольевне Приходько и педагогу дополнительного образования Инне Валерьевне за подготовку вокальных и танцевальных номеров с участием детей.

И, конечно же, мы особенно благодарим Благотворительный Фонд Павла Сумарокова за ценный подарок для всего детского сада. Праздник получился веселым, зажигательным. Дети получили много положительных эмоций

Пусть всегда будет солнце, мирное небо над головой и раздается счастливый звонкий смех наших детей! см.фотографии