Шаблон для слабовидящих

макет кнопки оплатить.JPG

Коронавирус

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

 

 

 

 

Впервые в этом году в филиале Ангарского педагогического колледжа в г. Усолье-Сибирское состоялся выпуск по специальности «Дошкольное образование». И вот 26 апреля 2018 г. состоялась встреча выпускников специальности «Дошкольное образование» и представителей дошкольных образовательных организаций г. Усолье-Сибирское. Такая встреча - это хорошая возможность для студентов узнать свою востребованность на рынке труда и подобрать работу, а для дошкольных образовательных организаций – найти себе специалистов – воспитателей детей дошкольного возраста. Неподдельный интерес к выпускникам проявили заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций г. Усолье-Сибирское (№43, №2, №33, №29,№32). Участником этой встречи стала старший воспитатель нашего детского сада - Валишина Инна Инсуровна.

Выпускники филиала подготовили не только портфолио и презентацию своих достижений, но и продемонстрировали работодателям профессиональные компетенции по использованию в педагогический деятельности с дошкольниками современных педагогических технологий, в т.ч. робототехники для дошкольников.

 

Наиболее интересной и волнительной частью Дня выпускника стала презентация портфолио "вчерашних студентов". Именно здесь они рассказали о приобретенных знаниях и навыках и ответили на вопросы потенциальных работодателей. Сегодня дошкольные образовательные организации нуждаются в компетентных, энергичных, инициативных и образованных педагогах, поэтому к этой встрече присутствующие работодатели отнеслись с интересом, некоторые презентовали студентам свои образовательные учреждения, отвечали на интересующие студентов вопросы. С прошедшей встречи представители образовательных учреждений унесли с собой сборник резюме выпускников, чтобы иметь возможность в будущем обратиться к заинтересовавшим кандидатам. см.фотографии