Приглашаем всех заинтересованных родителей детей дошкольного возраста на Третью встречу Родительского открытого университета, которая состоится 20 февраля 2018 года в 17.00 на базе МБДОУ «Детский сад № 29»

Тема встречи: «Развиваемся вместе»

1. Развиваем музыкально-художественные способности (Приходько Елена Анатольневна)

2. Выбор игрушек и развивающих игр – подход со знанием дела. (Степаненко Дина Николаевна)

3. Как развить самостоятельность и инициативность.

(Валишина Инна Инсуровна)

4. Выявляем и развиваем способности. Мастер-класс педагога Школы ментальной арифметики и робототехники Образовательной площадки ЦМИТ-Set UP.

5. Информационная безопасность ребенка (влияние СМИ на развитие). Буклеты

Приглашаем к интерактивному диалогу также жителей микрорайона и семьи воспитанников детских садов № 3, № 8, № 18. Очень надеемся, что эта встреча окажется полезной для всех родителей, неравнодушных к развитию и воспитанию своих детей и внуков.