Достижения педагогов МБДОУ «Детский сад № 29» в конкурсах\фестивалях\смотрах (педагоги, дети) в 2018-2019 учебном году:

Муниципальный уровень

1. Городской конкурс «Краса дошкольного образования - 2019»» - 1 чел. (Приходько Е.А.), победитель, 2019 г. (март)

2. Городской проект «Взрослые и дети» посвященному Новому году «Наш любимый Новый год» 2019г – 2 чел. (Подкорытова С.В., Приходько Е.А.)

3. Городской фестиваль детского творчества «Я – Сибирячок 2019: Театральная весна», 2019 г. (апрель) – 4 чел.

4. Муниципальный тур отборочного этапа II регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам Вордскилс Россия по компетенции «Дошкольное воспитание» - 1 чел (участие)

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс «Педагог 21 века», свидетельство участника, март 2019 г. (Приходько Е.А., Степаненко Д.Н.)