Участие воспитанников МБДОУ «Детский сад № 29» в конкурсах\фестивалях\смотрах 2019-2020 уч.год

Муниципальный уровень

1. Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя карусель» (победители – 3 чел.) (Панова Аня, Плынский Роман), участники - 5 чел

2. Городской конкурс «Мы помним – мы гордимся», участник 1 человек

3. Городской проект «Взрослые и дети», посвященный Новому 2020 году (участники)

Региональный уровень

XIV региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Солнечные лучики», (победители – группа «Капельки»)

Всероссийский уровень

1. Всероссийский конкурс рисунков, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Там лес и дол видений полон» победитель (1 место) (Пестерев Денис, 3 года)

2. Всероссийский творческий конкурс «Новогодний привет» победитель (1 место) (Суркова Валерия, 4 года)

3. Всероссийский фотоконкурс «Мой питомец – фотомодель» победители (1 место) (Отчесова Стефания, 4 года, Панова Анна, 4 года, Васильева Виталина, 4 года, Кудрявцева Лия, 5 лет)

4. Всероссийский творческий конкурс подарков «Для мамочки милой моей» номинация «Открытка» победитель (1 место) (Пилипенко Екатерина, 4 года)